Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


-= Режем Вены =-

Текстовая версия форума: Rock & Hard Rock | Jazz | Blues | Country | Soul | Funk



Полная версия топика:
-= Режем Вены =- -> Rock & Hard Rock | Jazz | Blues | Country | Soul | Funk


Страницы: [1]2

neon_mud
Я здесь сто лет не был...
Такое ощущение, как будто харда-глэмота-хэви-Hair Metak застряли только на KISS, U.F.O. или Cinderella!
Режем вены!
*********************************************************************************************************************
Итак, ансамбль BASTARDZ, альбом Jungle Outlawz (2008) просто завораживающий!
Bastardz - Jungle Outlawz (2008)
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
*********************************************************************************************************************
1. (Intro) Jungle Outlawz
2. Dressed 2 Kill
3. Gasoline
4. Wasted Generation 2008
5. I Hate U
6. Don't Follow Me
7. 9mm
8. Get Outta Here
9. Dope Party
10. No Easy Way Out
11. I'm Your Secret
12. Pills 2008

Играют классический Л.А. глэм, смесь ранних Faster Pussycat + ранних Guns N'Roses.
Альбом слушается очень легко, ломать мозг не надо, всё подаётся уже готовым, только хавай!
Мега-песнь "9mm" порвала альбом на две части. Как раз такое и крутить бы круглосуточно на радиостанциях. Не песня, а расстрел из револьвера... Удивительно, КАК удалось пропихнуть звучание конца 80-х в 2008-й! Выдел их клип, всё в стиле Ганзов 1987 г! И девки, и типаж!
Dressed 2 Kill - это тоже выстрел из пушки! Такого выстрела музыкальной энергии не было со времён залпа "Авроры" в 1917 г...

Музыка разгильдяйская, непринуждённая, энергетическая, заводная... гитары жужжат как моторы мотоциклов. Пляшут не только белые заиньки, а весь детский сад с мальчиками и девочками.
Очень рекомендую эту работу!

Это сообщение отредактировал neon_mud - 15-05-2009 - 14:24
neon_mud
Ещё один алмаз - группа "Балет на Асфальте" - это сбор парней, помешаных на мотоциклетных темах, на ночных прогулках, на сексе, на приключениях.. Музыка - это помесь более известных SLAUGHTER и MOTLEY CRUE образца 1987 года.
************************************************************************************************************************
ASPHALT BALLET
Released 1991 (Virgin)
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Track List:
01. Hell's Kitchen
02. Soul Survive
03. Tuesday's Rain
04. Unlucky Mr. Lucky
05. End Of My Rope
06. Heaven Winds Blow
07. Blood On The Highway
08. Goodbye Yesterday
09. Wasted Time
10. Taking A Walk
11. Hangman Swing
12. Blue Movie
13. Do It All Over Again
===============================================================================
Это самый успешный альбом, очень наполнен свежими глэм-идеями, классика жанра, легко слушается. Наиболее близко по заносу к ним подошли, ребята из BRITNY FOX! Мелодизм на фоне мотоциклетных рёвов и гулов - так наиболее понятно? А ещё... ну, как если бы песня "Girls, Girls, Girls..." из МотлиКрувского альбома 1987 г. была переисполнена в разных вариациях! Альбомище чистая ПЛАТИНА! Качайте, глэмовики... говнища не посоветую...

Это сообщение отредактировал neon_mud - 15-05-2009 - 21:54
neon_mud
Ещё одна умопомрачительная банда с женским вокалом, америкосо-шведский разлив с единстенным альбомом. Жаль, что такая команда имела место где-то потеряться и развалиться. Весёлый рок-эн-ролишко,музыка напоминает очень The London Quireboys, профессиональная инструментальная группа. Порадовал и female-вокализм их певуньи: девочка со своим голосом вклинилась в такую музыку просто, скромно и без всяких примахано-вычурных истерик, что и порадовало. И главное, что НЕ спопсила само звучание, как это делала попсючка Lita Ford. В отличие от последней, у вокалистки-принцессы в голосе чувствуется некая мужская агрессивность и небритость! Оп, как сказал... короче, такой себе "небритый" женский рык! Не стала эта команда выпендриваться и с музыкой, написали всё по уму, без лишнего полового онанизма. Очень рекомендую для вашей коллекции рок-н-ролла! Да и что нам, пацанам, альбом-то единственный, можно сказать... неповторимый...
**********************************************************************************************************************
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
PRINCESS PANG
Released 1989 (Metal Blade/Capitol)
Track List:
01. Trouble In Paradise
02. Find My Heart A Home
03. South St. Kids
04. No Reason To Cry
05. Sympathy
06. Scream & Shout
07. China Doll
08. Baby Blue
09. Too Much, Too Soon
10. Any Way You Want It
11. I'm Not Playin'

Это сообщение отредактировал neon_mud - 15-05-2009 - 21:57
neon_mud
Что меня убило, так этот альбом!!!
Рецензия не моя. Но сказал ТОЖЕ САМОЕ ибо больше добавить по этому альбому и нечего... одно скажу, не единым Judas Pristom, товарищи, не единым...
Работа очень сильная, практически платина.
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
===============================================================================
Pegazus - The Headless Horseman
Жанр: Heavy/Power Metal
Год выпуска диска: 2002
Производитель диска: Australia
Продолжительность: 57:34

Трэклист:
1. Intro (1:27)
2. The Headless Horseman (5:05)
3. Nightstalker (4:25)
4. A Call To Arms (4:28)
5. The Patriot (4:50)
6. Look To The Stars (5:37)
7. Dragon Slayer (3:44)
8. Spread Your Wings (2:29)
9. Forever Chasing Rainbows (5:43)
10. Victim (3:18)
11. Neon Angel (3:19)
12. Ballad Of The Thin Man (9:11)
13. Restless And Wild (Bonus) (3:58)
==============================================================================
После традиционного и невнятного интро, мощным рывком со старта, срывается первый трек – Вот ОНО! Австралийцы задают жару с первой же композиции и не сбавляют темпа до конца диска. Стандартные, классические риффы, замешанные на литых и красивых мелодиях, что весьма характерно для heavy-metal'а 80-х годов, прочно связывают мощный, скоростной ритм и классические, стройные гитарные соло-мосты. Роб Томпсон поёт просто отменно, его вокал навевает приятные воспоминания по давним временам, когда идеалом в хэви, считались голоса ДИО, Хэлфорда, Каспарека и прочих великих музыкантов. Особенно хороши песни: "A Call To The Arms" – призывающая под одно стальное крыло всех метал-фэнов, зовёт к единению в одно единое братство. "The Patriot" – просто чумовая песня, весьма оригинально вплетено в структуру песни и инструментальное вступление. "Look To The Stars" – песнь про древнего звездочёта, что ищет правду у звёзд. "Dragon Slayer" – трек с бронебойным припевом и весьма speed-metal'ическим ритмом, про охотника на мистического зверя. "Forever Chasing Rainbows" – самая лучшая тема альбома, мелодия, скорость, ритм и классические устои представлены в самой лучшей, многосторонней красе неувядающего метала 80-х. Так держать, искусство не стареет, а с годами становиться ещё лучше. Но это отнюдь не все ударные номера диска, все композиции очень хороши и выделить, явный пантеонный гимн альбома, не удаётся. Вся работа, заслуживает звание прорыва года и прочно займёт почётное место на полках любителей heavy-metal. Обалденный ритм и энергетика композиций просто дух захватывает, давненько не выходило таких качественных и идущих от сердца работ. Хочется пожелать австралийским героям никогда не сворачивать со своей выбранной дороги и гнуть свою металлическую линию, что они с успехом и делают уже на четвёртом альбоме.

Хочется заметить разностороннюю лирику – от социальных до фантастических текстов, что весьма чётко укладывается в стиль 80-х – никакой упёртости на кровавые бойни и воспевание бессмысленных сражений.

Так же на диске присутствует трибьют-трек посвящённый Филипу Линотту, лидеру Thin Lizzy и кавер версия "Restless And Wild" от Accept.

Вердикт – обязателен к приобретению! Надежда Хэви! С этим альбомом ещё больше поднимает свою «
голову, некогда забытый heavy-metal.«

© 2000-2009 Ghostman & Meneldor. Все права защищены.

Это сообщение отредактировал neon_mud - 15-05-2009 - 22:06
neon_mud
А вот теперь я скажу, что думаю по альбому 1995 г.
практически всем неизвестной группы ICE TIGER (опять Австралия!)
"Love N' Crime"
КАК ТАКОЙ альбом остался незамеченым среди пост-советских фанов мелодик-харда я не знаю, но то, что мы промахали милашный платиновый альбомчик - это факт. Я скачал эту работу. думал, очередная банальная бледная как простыня работа... но на песне Lonely Heart я понял, что это находка!
Играют сплав DOKKEN+EUROPE+WHITESNAKE! Просто очуметь и перевернуться мне ногами, если кто скажет что хит Paradise не засунет за ремень тот же DOKKEN'овский хит 1986-го Under Key...
Как морской прилив на альбоме играют клавиши, вокал из рода классических "хардовиков середины 80-х", на манер сексуальных голосов Ковардейла или Планта.
ХЭ! Понятное дело - вокалист Dave Crosby - vocals!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Don't Say
2. Turn To Fantasy
3. All I Need Is A Friend
4. Lonely Heart
5. Castaway
6. Lovin' Crime
7. Paradise
8. Running For Cover
9. Little Runaway
10. Never Let Me G

Year of Release : 1995
Label : Long Island Records
Producer : B.Glatzer/G.Greene
Получить код этого сета
-= Режем Вены =--= Режем Вены =-

Это сообщение отредактировал neon_mud - 15-05-2009 - 11:42
neon_mud
Итак, моя самая любимая слизи-хард-банда в стиле AC/DC - Dirty Looks!
вышли сальбомом Superdeluxe (2008). Эти калифорнийцы не скурвились, а сделали грамотную работу...
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думал, глэм, хард, хайр-метал умер! НО, после прослушки нового альбома понял, что умерла Украина, в которой практически перестали слушать нормальную музыку! В Украине осталась небольшая армия ценителей грамотной и качественной музыки... вот, добавляю, ИМХО, планиновую пластинку старых-добрых парней, играющих в стилистике AC/DC! Альбом соткан из платины и золота. Так сказать, образец звучания! Песни все мелодичные, очень насыщенный и сочный альбом! Просто ЭКСТРА! Действительно - СУПЕРДЕЛЮКС! Качаем, определённо!
Особенно вокал на этом альбоме чётко выставлен - просто Брайан Джонс, нафиг!
Песня A Million Miles излучает столько энергии, что можно разнести в пух и прах маленькое государство.
Альбом сведён отменно, никаких тебе хули-мули в стиле альтернативы, никакой испорченности, просто классических слизи-хард-диси... :)))
===============================================================================
Трэк-лист
1. Bring Me Down
2. A Million Miles
3. Wide Glide
4. Dead Movie Star
5. Forever
6. Fast Ride
7. Blue Light
8. Not Enough
9. Thin Red Line
10. Steppin Stone

Это сообщение отредактировал neon_mud - 15-05-2009 - 12:12
neon_mud
Я случайно скачал этот альбом с рапиды. Никаких рецензий до этого не читал... просто посмотрел, что жанр мелодик-хард и тёлка на обложке пластинки понравилась...
Но как оказалось, не только тёлка полуголая хороша, а хорош и сам альбом...
Группа новая, сбитая из кусков уважаемых мной Danger Danger... Fuck, кто не знает, кто такие Danger Danger, пусть не позорятся... хардовики хреновы... :)))
Внизу рецензия.
=========================================================================
Группа: MARCELLO/VESTRY
Альбом: Marcello/Vestry
2008
Avalon/Marquee Inc. (Japan)
melodic hard rock

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После прослушивания уже второй песни с этого альбома я почти сполз на пол! Как это реально - в наше время, когда американские музыканты из кожи вон лезут, чтобы придумать хоть одну мало-мальски запоминающуюся мелодию, два парня собрались и записали альбом, который уже можно назвать лучшим диском в стиле "мелодичный хард-рок" в этом году! Виновниками сего происшествия являются гитарист Роберт Марселло, который на данный момент является гитаристом Danger Danger, и почти неизвестный вокалист Фрэнк Вестри. Помимо того на диске отметился басист (и продюсер всего проекта) Бруно Рэйвел (также из Danger Danger). Альбом получился невероятно мелодичный, гитарист здесь не стремится показать насколько он круто играет - этот диск в первую очередь ориентирован на песни и мелодии. Любая вещь альбома - потенциальный хит, взять хотя бы "Ready Or Not", "Live Life", "Love Injection" или "One More Night". И если уж проводить какие-либо параллели, то данный диск вполне можно назвать идеальной комбинацией Danger Danger "Screw It!" и Europe "Out Of This World". Причем, это не слепое копирование, а идеальное продолжение основ, заложенных на тех монументальных дисках. Такой альбом просто должен быть издан во всем мире - а радиостанции без вопросов обязаны играть его по всем волнам!
neon_mud
Ещё одна милая группёнка... и нехилОй альбом! Играют натуральный hair metal, что,
собственно и относит её к Слизи-рок. Очень сильный альбомишко даже с коммерческой точки зрения.
Если учесть, что альбом выпуска 2006-го года, то можно смело сказать, что глэм жив даже во времена повального шествия дерьмо-Limp Bizkitoв и всяких The RASMUSов с HIMами...
Очень накатанный материал, ощущуаешь, что ты где-то в конце 80-х! Жесть!
Похожесть... м-м-м... , наверное... не знаю даже, опять же похожи на размахаев Faster Pussycat...
короче, кодла замечательная. Тащите с рапиды, пока есть...
линки на гугле есть...
--------------------------------------------------------
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Sweet Cheater - Eatin' Aint Cheatin' [2006]
1. All Fired Up
2. Summer
3. One Love
4. Money's Tough
5. It's Our Love
6. Dancin' On My Grave
7. Holding Out on Love
8. I've Got You
9. Romina
10. Subway Train
Sorques
QUOTE (neon_mud @ 15.05.2009 - время: 10:35)
Я здесь сто лет не был...
Такое ощущение, как будто харда-глэмота-хэви-Hair Metak застряли только на KISS, U.F.O. или Cinderella!
Режем вены!

В какой то мере верно, но тому есть объяснение, Первое достаточно много интересного и качественного материала лежит в в 70-х, 80-х годах, о которых если судить по постам мало кто слышал...ну и активность. pardon.gif

По рецензиям скажу чуть позже. biggrin.gif
neon_mud
QUOTE (Sorques @ 15.05.2009 - время: 14:39)
Первое достаточно много интересного и качественного материала лежит в в 70-х, 80-х годах, о которых если судить по постам мало кто слышал...ну и активность. pardon.gif


Давайте подавать материал в живой и интересной форме... я например, тоже не вижу ни на одном мною посещаемых муз. форумах какой-то активности, там ещё даже хуже... просто я начал случать по-альбомно, так лучше с чего есть выбрать...подход хитрый... и не грузит особо...
Sorques
[QUOTE=neon_mud,15.05.2009 - время: 15:27]

[/QUOTE]
Давайте подавать материал в живой и интересной форме... я например, тоже не вижу ни на одном мною посещаемых муз. форумах какой-то активности, там ещё даже хуже... просто я начал случать по-альбомно, так лучше с чего есть выбрать...подход хитрый... и не грузит особо... [/QUOTE]
С хард роком, есть один момент...Основная масса современных групп его сейчас не исполняет, этот жанр разлился на метал-прогрессив, хэви, блюзрок...Это если грубо.

Dirty Looks до AC\DC несколько далековато, хотя по звучанию и стилистике похожи, особенно альбом Turn Of The Screw.




Это сообщение отредактировал Sorques - 16-05-2009 - 00:02
neon_mud
Dirty Looks - мои самые любимые жужжальщики в русле ДиСи. Да, не все альбомы Dirty Looks так уж и ДиСишные, но дребезг их и некоторых иных групп: Johnny Crash, Phino Bucket, Broken Teeth (все группы просто обвальные!!!) дают основание поставить их на полку векторности AC/DC.
В Украине народ попсово-шансонный, в основном, поэтому я бы замахался обычному человеку объяснять что такое Dirty Looks, а так скажи что "ну типа ИсиДиси", то уже хоть какое-то впечатление...
Аналогично я тупым бабам объясняю, "шо такэ Motley Crue": ну это типа Аэросмит, а потом уже начинаю "давить", ибо мозг среднестатистического украинского меломана болен.
neon_mud
Я здесь выкладываю то, что сам слушал, поэтому стараюсь описывать "как умею"
Дальше идет офигенная банда и альбом... это опять стиль AC/DC. Этот альбом у меня в плеере крутится уже второй месяц, музончик весёлый, жизнерадостный... так и хочется соседскую кошку за хвост потянуть... вокал хрипуще-колючий, стиль - "грязный Харли-Дэвидсон выезжает из болота с пьяной компанией"...
Заглавная вещь - крутизна всех метллёвых тусовок, остальные песни слушаются как одна, не заметите, как и альбом закончится...
------------------------------------------------------
JOHNNY CRASH
NEIGHBOURHOOD THREAT
Released 1990 (WTG/CBS)
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Track List:
01. Hey Kid
02. No Bones About It
03. All The Way In Love
04. Thrill Of The Kill
05. Axe To The Wax
06. Sink Or Swim
07. Crack Of Dawn
08. Freedom Road
09. Halfway To Heaven
10. Trigger Happy
11. Baby's Like A Piano
neon_mud
Итак, опять НАХОДКА столения: на этот раз мне просто здорово повезло, что нашел замечательную немецкую хард-рок-команду под невзрачным названием Aidean!
Почему стОит обратить внимание на неё? да просто потому, что если вы ценитель немецкого харда, если вам далеко не насрать на творчество легионеров немецкой сцены AXEL RUDI PELL, CRAAFT, GOTTHARD, то Aidean - это ещё один легионер.
Играют классик-хард с космическим обилием клавиш. Самая ближайшие команды по духу - AXEL RUDI PELL, CRAAFT!
Первая песня - забой и озноб, остальное как лекарство на раненую душу хардовика!
Качать и только качать... я опупел, что в мире столько всего интересного и как я раньше не прослушал этих ребят...
Получить код этого сета
-= Режем Вены =--= Режем Вены =-
neon_mud
Снова ядерная АOR-мелодик-хард-рок-команда... Ну сколько же их, красавчегов! :)))
На этот раз мне попался самый лучший альбом группы Diving For Pearls - Diving For Pearls (1989). Diving For Pearls.
Играют на редкость легко и непринуждённо!
Что лабают по стилю - так это BAD ENGLISH! Кто не знает, что такое BAD ENGLISH, - слушайте BAD ENGLISH...
Но если вам пофиг всё, то качайте ВТОРУЮ песню! Это бриллиант в мире харда... такие песни не часто и среди легенд делали-то...
Для девочек этот альбом оченькстати: лирическо-плаксивые баллады, романтика...
да и название группы-то : "НЫРЯЮЩИЙ ЗА ЖЕМЧУГОМ"...

Девки, альбом для вас! :))
Получить код этого сета
-= Режем Вены =--= Режем Вены =-
OutSideR
neon_mud, рад видеть тебя! Где пропадал? drinks.gif

Из названного материала почти все незнакомо :(
Отмечу только Dirty Looks, из них есть в коллекции только California Free Ride от прошлого года... но мне они очень здорово напомнили именно Мотли Кру....


А вот чем поделиться в Свежей крови, так это вот такими двумя релизами (из последних лет):

Stone Gods "Silver Spoons And Broken Bones" 2008

-= Режем Вены =-

Наивкуснейший хард! Мне сложно сейчас писать более-менее подробно... эти дни реалом были загружены по самое не балуй... добрался вот до форума... :)
чуть позже выложу и сами релизы, хотя их в сети можно и так найти, и поподробнее остановлюсь на них...
Еще один очень яркий альбом, датированный прошлым годом, и выданный далеко не новичками:

Vargas Blues Band "Flamenco Blues Experience" 2008

-= Режем Вены =-

-= Режем Вены =-

Хорошая гитара не в плане техники, а в плане вложенной души - есть? Есть!!! Блюз есть? Есть!!! Сплавы блюза и других направлений еще есть? Да!!! И есть шедевры в последние годы? Да!!!
Это альбом тому подтверждение!
Да и не только блюз, ведь в самом названии уже сказано, что хорошо выложенная душа в гитарном звуке может быть прекрасной, не обязательно придерживаться рамок какого-то стиля...
Карлос Сантана так и отметил музыку этого проекта: "Vargas is like a rainbow, he contains all the colors, he feels the same passion as I do when it comes to embracing the music of the world (Vargas подобен радуге, все цвета которой есть в его музыке. Та же страсть, которую чувствую сам, когда пытаюсь охватить музыку в этом мире).
(мой вольный перевод)

Отдельно отмечу еще один релиз.... Датирован он 1992-м и особняком в коллекции... На нем чувствуется саунд и дух "звукаря" Питера Гранта, продюссировавшего и LZ и Bad Company... Вкусный релиз, который хоть звучит коммерчески, но слушается в истинное удовольствие
Great King Rat "Great King Rat" 1992

-= Режем Вены =-
Sorques
QUOTE (neon_mud @ 17.05.2009 - время: 11:28)
Итак, опять НАХОДКА столения: на этот раз мне просто здорово повезло, что нашел замечательную немецкую хард-рок-команду под невзрачным названием Aidean!
Почему стОит обратить внимание на неё? да просто потому, что если вы ценитель немецкого харда, если вам далеко не насрать на творчество легионеров немецкой сцены AXEL RUDI PELL, CRAAFT, GOTTHARD, то Aidean - это ещё один легионер.
Играют классик-хард с космическим обилием клавиш. Самая ближайшие команды по духу - AXEL RUDI PELL, CRAAFT!
Первая песня - забой и озноб, остальное как лекарство на раненую душу хардовика!
Качать и только качать... я опупел, что в мире столько всего интересного и как я раньше не прослушал этих ребят...

GOTTHARD это скорее пргрессив или с заездами на него... AXEL RUDI PELL слушаю регулярно, команда обладает редкой особенностью не надоедать, а нравиться все больше и больше...
Про Aidean скажу осторожно, вроде ничего, так как слышал только один альбом.


neon_mud
OutSideR,
Great King Rat уже где-то у меня под ногами пролетала, но не скачал с рапиды... надо будет повертеть хоть один альбом... просто не всегда я качаю, потому что групп много, а качать тоже напряг...
за Vargas Blues Band ВООБЩЕ ничего не знаю... надо взять на заметку...
California Free Ride - это замечательный альбомчик... угу, имеется такой...
Кстати, я уже начал втихаря собирать Dirty Looks! Эх... вот и прослушаю всё творчество...
Хвалят их альбом Cool The Wire - это альбом из моего детства, на бобине было 2 или 3 выборочных песни... мы и не знали, что это Dirty Looks! думали, как всегда, что какой-нить Леппард или Назарет (СССР, понятное дело...).
=====================================================================
Sorques,
напомнил! Из прогрессивного харда (если так можно назвать) слушаю AXXIS! Тоже банда уматовая... Особенно дебютник!

Sorques
QUOTE (neon_mud @ 17.05.2009 - время: 16:52)

Sorques,
напомнил! Из прогрессивного харда (если так можно назвать) слушаю AXXIS! Тоже банда уматовая... Особенно дебютник!

Соглашусь, группа с большой энергетикой, насчет прога, не уверен... добротный немецкий хард-хэви.






neon_mud
Вот так новости! Хэ! Группа, играющая в русле альбома L.A.GUNS 1990-го года "Hollywood Vampires"! Приятно удивило... много блюзовых рюшечек, есть госпел-распевки песня "Carry U"; обожаю такое)...
под песню Runaway можно открыть пивную вечеринку в стиле Хард-рок отрывается на вилле Хулливуда"...
Если быть грубым, то немножко в музоне есть и от легендарных GREAT WHITE...
А в общем, НЕтипичный ковбойский американский альбом! Ковбойши тоже не разочаруются... :)))

Группа: The Broken Homes
Альбом: Wing and a prayer
Жанр: Лос-Анджелес Hard Rock
Год выпуска диска: 1990
Производитель диска: USA
Продолжительность: 38:58
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Трэклист:
1. Somethin's gotta give
2. Wing and a prayer
3. The Parson James
4. She's got everything
5. Carry U
6. Lock & Key
7. Runaway
8. South central L.A.
9. What is real
10. In the morning

Это сообщение отредактировал neon_mud - 17-05-2009 - 17:49
neon_mud
Для тех, кто очень торчит от DEF LEPPARD!!!
Могу предложить послушать группёнку с милым ником Trixie!
Этот альбом Lift You Up 2005 года выпуска слушается как сместь сольника Винса Нейла из Мотли Кру и Леппарда 1987 г.
Больше сравнить пока ни с чем не могу... а, тёлка на обложке - просто обкончаться...
Да нет, блин, это младший брат Леппарда, вот, только что раз 7-й прослушал альбом...
Зовите девчонок, парни. Это для них тоже! :)))
Вот что пишут буржуи: I thought this was a compilation of all our favorite hits from the past from TRIXTER, BON JOVI, MOTLEY CRUE, & DEF LEPPARD. This CD is an eighties metal dream. Fantastic!!!
ФАНТАСТИК! О, как, пишут...
http://www.rockeyez.com/reviews/cd/trixie/rev-liftyouup.html - подробно!
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Track Listing:
The Touch
Love Me Now
Escape
Crazy
Not That Easy
Tuff Girl
Got To Feel It
Lift You Up
Is It Love
Goodbye
neon_mud
Режем голову!!! Вот так группу отрыл! Да это же продолжение лучших традиций моего любимого L.A.GUNS!
The Last Vegas - Парни из Детройта.
Стиль - Гаражный Слизи-Глэм!
Получить код этого сета
-= Режем Вены =--= Режем Вены =-
Исполнитель: The Last Vegas
Альбом: The Last Vegas
Год выхода: 2008
Страна: USA
Жанр: Hard / Sleaze Rock

Трэк-лист:
01. High Class Trash
02. So Young, So Pretty, So What
03. Loose Lips
04. Good Deal For Bad Times
05. Velvet Cream
06. Just One Look
07. Room At The Top
08. Another Lover
09. White Lies
10. The Cruelty
11. Dead Roses
12. Love Me (When I'm Bad
13. Outta My Mind
Скажу, что надо ещё качать альбомы. Их около 7 или 8... ну как же раньше я ничего про них не слышал-то... эх...
Sorques
QUOTE (neon_mud @ 17.05.2009 - время: 18:47)
Режем голову!!! Вот так группу отрыл! Да это же продолжение лучших традиций моего любимого L.A.GUNS!
The Last Vegas - Парни из Детройта.
Стиль - Гаражный Слизи-Глэм!

Прикольная действительно команда, про музыку сложно сказать, но настроение повышают. biggrin.gif


neon_mud
Sorques, я бы так охарактеризовал:
из Детройта не только Элис Купер и The STOOGES вылез, а и знаменитые cовременные Enuff Z'Nuff (http://enuffznuff.com/09/cd/index.shtml).
И мне кажется Детройт город какого-то "излома" в муз. смысле. Много там чего необычного и неординарного... :)))
Музыка The Last Vegas - это грязный рваный слизи-рок, много рывков и безалаберности в их музыке от панка, но это, скорее всего, школа IL-глэма.
К их кагорте могу отнести
L.A.GUNS
FASTER PUSSYCAT
ALLEYCAT SCRATCH (о ней я еще напишу)
POISON (отчасти!)
SOUND N' NASTY (про этих тоже напишу).

Это сообщение отредактировал neon_mud - 18-05-2009 - 11:18
neon_mud
Итак, НОВЬЁ!!! Легендарный участник GUNS N' ROSES сделал неплохой сольник!
Ура! Даф, молодец, старикан, это интереснее, чем депрессивно - скучная "Китайская Демократия" Ганзов.
Моя оценка: разгильдйяйство в музыку Дафа - особенная черта. Ничего выдающегося на этом альбоме и нет, но слушается мелодичный рок свежо. Нет дикости, много лирики, какого-то подросткового нигилизма...даже панком лёгким отдаёт: The Slide - эта песня и начинается с фразы про "Punk Rock...". Заглавная песня вообще исчадие дальних The Stooges 1970-х... есть что-то... :))) психоделическое!
Да, сегодня мало кто делает такие ветеранские альбомы...РЕКОМЕНДУЮ!
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
DUFF MCKAGAN'S LOADED
SICK
Released April 7, 2009 (Century Media)

Track List:
01. Sick
02. Sleaze Factory
03. Flatline
04. IOU
05. The Slide
06. Translucent
07. Mothers Day
08. I See Through You
09. Forgive Me
10. No Shame
11. Blind Date Girl
12. Wasted Heart
13. No More
iTunes Bonus Track:
14. Roll Away

Band:
Duff McKagan - vocals and guitar
Mike Squires - guitar
Jeff Rouse - bass
Geoff Reading - drums
Sorques
QUOTE (neon_mud @ 17.05.2009 - время: 19:53)

И мне кажется Детройт город какого-то "излома" в муз. смысле. Много там чего необычного и неординарного... :)))
Музыка The Last Vegas - это грязный рваный слизи-рок, много рывков и безалаберности в их музыке от панка, но это, скорее всего, школа IL-глэма.

К их кагорте могу отнести
L.A.GUNS
FASTER PUSSYCAT
ALLEYCAT SCRATCH (о ней я еще напишу)
POISON (отчасти!)
SOUND N' NASTY (про этих тоже напишу).

У нас в Тольятти, жалко такого же излома нет... biggrin.gif



FASTER PUSSYCAT очень напоминает Aerosmith(по музыке)...мне во всяком случае.






neon_mud
Про Faster Pussycat скажу так: я их песню Nonstop To Nowhere как услышал, так и присел...
Потом начал собирать альбомы. Этот альбом точно можно сравнить с Аэросмитами... хорошо подметил!
Особенно хорош 1989. У них есть даже индастриал-альбомчик! :))) тоже неплохой, но такое слушать долго не могу...
Да, на Аэросмит похожи ещё тем, что много кривляется их вокалист, - эдакий дизель от Запорожца, иначе и не назову... вообще манера вокала мне как раз такая больше всего по вкусу, очень нравится VINCE NEIL - особенно его выставленный голос на Shout At The Devil (1983). Или послушай Too Fast Too Love...
Коль пошла жара про голоса, то: терпеть не могу манеру вокала "Король и Шут", не нравится и то, как "вклинивался" вокал в старую группу "Э.С.Т.", "Клиника"...
Очень нравится голос в группе TESLA - идеал звучания, ИМХО.
Любимый голос - это легендарный Стивен Пирси (RATT). Да и остальные ничего... wink.gif))
Очень нравится вокал Тони Мартина (на Balck Sabbath)...

Это сообщение отредактировал neon_mud - 19-05-2009 - 15:40
neon_mud
Опять немецкое блюдо, группа Craaft - альбом Craaft (1986)
Одна из моих самых любимых хард-роковых вообще. По-моему, это дебютник, но как он сделан в далёком 1986-м!
Очень грамотно испечён и оранжирован. Похож на Night Ranger и Whitesnake! Со скусом сделаны клавиши, много мелодики - все песни запоминаются на слух очень быстро...
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Но у них есть альбомы и покрепче... да и что крепче, альбомов всего три... :)

1 Run Away
2 Twisted up All Inside
3 Chance of Your Life
4 Jane
5 Gimme What You Got (Give Me What You Got)
6 Running on Love
7 Hey Babe
8 Illusions
9 Don't You Know What Love Can Be
10 Are You Ready to Rock
neon_mud
К сожалению пока не могу выложить этот альбом в новинки 2009, по причине залива оного на файлообменнике, не подходящем по правилам форума.
Могу кинуть в личку, а вы перезалейте на рапиду...

Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Schenker Barden Acoustic Project –
Gipsy Lady (2009)

01. Lost
02. Dance Lady Gipsy
03. All Of My Life
04. Fight For Freedom
05. El Grande
06. Starting Over
07. Can't Live On Life Alone
08. Another Melody
09. Travelled So Far
10. Hungry
11. Night Of The Stare
12. The Journey

Моя рецензия: замечательный акустический саунд, много романтики, на подпевках девчёнки... чтобы у вас сложилось какое-то более-менее правильное понимание про альбом, то это UNPLUGGED MSG...
даже здесь прослушивается классик-хард от метра! Очень прелестный альбом, сделан без излишней истерии, ANOTHER MELODY - начинается с рояля, сопровождается акустикой, потом рояль + гитара, как говорится true-вокализм не потерялся с 1980 и 1984 и в 2009-м...
CANT LIVE ON LOVE ALONE - это просто хит! Если бы эту вещь исполнить с полным электро-гитарным движком, то можно запилиться от переполнения эмоций...
Было бы похоже на Rainbow, что ли...
И последнее: альбом для отдыха, хорошо слушать ночью и пить коньяк, впяливаясь на звёзды...
Рекомендую всем!!!
Девчонкам тоже понравится.
Ура! :)


Это сообщение отредактировал neon_mud - 21-05-2009 - 14:11
neon_mud
Группа в стиле попсо-рок: Mr.Mister. Слушал их, по мнению критиков, самый успешный альбом 1985 г. Что сказать - лажа: некая слащавая помесь Genesis, Toto... может и от A-ha что-то имеется... короче говоря, не для моего мозга и ушей...
Много клавиш, точнее, как говорили в перестройку - "ионики" (это "расчёска")... :)))
так что кто торчит, могут послушать эту поп-группу.
Короче, не хард-рок, - закапываем.
R.I.P.
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-

Это сообщение отредактировал neon_mud - 22-05-2009 - 15:17
neon_mud
Дальше чешем! Всю попсу в разнос, слушаем альбомы доселе неведомых команд... вот так...
Группа Salty Dog
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-

Album: Every Dog has its Day
Year: 1990

Tracklist:
1. Come Along
2. Cat's Got Nine
3. Ring My Bell
4. Where The Sun Don't Shine
5. Spoonful
6. Just Like A Woman
7. Sim Sala Bim
8. Keep Me Down
9. Heavy Heart (She Comes Easy)
10. Lonesome Fool
11. Slow Daze
12. Sacrifice Me
13. Nothin' But A Dream

Те, кто любит знаменитый The BLACK CROWES - очень кстати этот ЕДИНСТВЕННЫЙ альбом группы.
Это типичный марихуановый американский хард-рок, есть чуток от Зеппелинов, так и буржуи пишут...
ничего оргазмического я не нашел в их музыке. поэтому на любителя... приятный вокал, соплей нет, больше тянется их музыка с смеси Аэросмит образца 1987 года и The BLACK CROWES годка 1990-го...
ещё раз: не шедевр, но приятный альбомишко , раздолбайский рок-н-ролл...

Это сообщение отредактировал neon_mud - 21-05-2009 - 14:24
neon_mud
Мою рецензию ждите... сегодня послушаю, - завтра расскажу!
Народ, поактивней! Кому что понравилось? :)))

Pretty Wicked - Pretty Wicked 1992
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-

Sleaze Glam
320kpbs
Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-

1. Love Junkie
2. Chain Me Down
3. Gypsy Angel
4. What You Get is What You See
5. Uh-Huh Alright
6. So Far Away
7. XXX-Rated Lovin'
8. Black and Blue World
9. Gimmie Sum Gunz
10. Princess to Be
11. High on the Mountain

Mark Hopkins lead and backing vocals
Angelo Ballis drums, percussion
Mark Moon guitar, backing vocals
Geno Stevens guitar
Silvio Valentini bass, backing vocals

Это сообщение отредактировал neon_mud - 23-05-2009 - 20:56
Sorques
QUOTE (neon_mud @ 21.05.2009 - время: 14:23)

Группа Salty Dog

Помню эту группу, с начала 90-х не слышал...Веселая жизнерадостная музыка.biggrin.gif Кстати Salty Dog, такая песня у Procol Harum была.




neon_mud
Сначала парочка слов про Pretty Wicked - Pretty Wicked 1992.
Ничего гениального на этом альбоме нет: стандартный хард-рок. Я бы сказал, несколько неразвитый или закомплексованый, что ли... ну мутновато как-то, скучнова-то...
слушать можно, когда другого ничего под рукой нет...
----------------------------------------------------------------------------------------
Группа: The Poodles
Clash Of The Elements (2009)
Неплохой альбом, новое звучание хард-рока, т.е. НЕ классический хард, а немного чувствуется замеска от H.I.M. и LOVE-Metal...
Слушается НЕ затёрто, как-то прогрессивно и современно...
Качественный хард-рок с изюминкой современных веяний от love-метал...
хорошие мальчики...
качайте, хардовики...

Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
1. Too Much Of Everything
2. Caroline
3. Like No Tomorrow
4. One Out Of Ten
5. I Rule The Night
6. Give Me A Sign
7. Sweet Enemy
8. 7 Days & 7 Nights
9. Pilot Of The Storm
10. Can’t Let You Go
11. Don't Rescue Me
12. Heart Of Gold
13. Dream To Follow
14. Wings Of Destiny



Это сообщение отредактировал neon_mud - 24-05-2009 - 19:39
neon_mud
Хард-н-хэви, не Джудас и не Акцепт, нечто послабее, больше к тяжхарду. Навеяло серединой 80-х, что-то подкатило от Quite Riot...

Группа: Tindrum
Cool, Calm and Collected 1990

Загрузить свои фото
-= Режем Вены =-
Hard'n'Heavy
224kpbs

1. I Was Made For Rock'N'Roll 3:33
2.Dolce Vita 4:21
3.Drums of War 4:20
4.Masquerade 3:15
5.The Show Must Go On 3:43
6.Detective of Love 3:48
7.Stranger in Paradise 2:57
8.Streetfighter 4:02
9.First Time 4:16
10.Fantasia 3:45

Code:
http://rs37l34.rapidshare.com/files/235977...ed_1990pa07.rar

Страницы: [1]2

Rock & Hard Rock | Jazz | Blues | Country | Soul | Funk -> -= Режем Вены =-





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва